«Будет только хуже»: звезде «Дома-2» Юлии Ефременковой понадобилась срочная помощь

«Будет только хуже»: звезде «Дома-2» Юлии Ефременковой понадобилась срочная помощь
Юлия Ефременкова
После потери бабушки, заменившей ей мать, звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова никак не может прийти в себя. Как бы ни утешали фанаты знаменитость, той ничего не помогает.

Алевтина Анатольевна была самым близким человеком для Юлии. 16 января экс-участница скандального реалити сообщила, что ее «мамочку» госпитализировали в реанимацию. Сразу же стало известно, что у 77-летней женщины открылось желудочное кровотечение, которое к тому же усложнилось сахарным диабетом второго типа.

Врачи делали все возможное для спасения Алевтины Анатольевны, но в больнице пенсионерка успела простудиться. В итоге по результатам КТ у нее выявили двустороннюю пневмонию. 1 февраля Ефременкова сообщила о смерти бабушки. С того момента прошло уже три недели, Алевтину Анатольевну похоронили в Туапсе, а Юлия с семьей успела вернуться домой. Несмотря на заботу о недавно родившихся сыновьях, поддержку коллег и семьи, Ефременкова не чувствует себя способной самостоятельно пережить свалившееся на нее горе. Звезда честно призналась, что ей нужна срочная психологическая помощь.

«Я была мамина дочка, моя мама знала все, я делилась с ней всем! Она была самым близким и родным моим человеком, и я не верю, когда мне говорят, что время лечит, мне кажется, что будет только хуже! Мне будет ее все больше и больше не хватать, я буду все сильнее и сильнее скучать. Поэтому я отвлекаю себя как могу! И загружать работой себя я буду по полной программе! В идеале я хочу позже пойти в зал, пойти на танцы, чтоб я была постоянно занята и, конечно, в ближайшее время психолог! В Краснодаре у меня есть очень хороший психолог, она мне помогла проработать отношения с папой, и мы с ним, слава Богу, помирились... Ну мне нужен хороший психолог в Москве, и нужно его найти в ближайшее время», — поделилась Юлия в Stories своего блога в Instagram*.

«Будет только хуже»: звезде «Дома-2» Юлии Ефременковой понадобилась срочная помощь
Юлия Ефременкова решила обратиться к психологу после смерти бабушки  

Также Ефременкова хочет сосредоточиться на работе и занятиях спортом. Звезда надеется, что так ей удастся забыться и постепенно начать жить дальше. Между тем поклонники уже успели затравить скорбящую Юлию за то, что та даже после похорон бабушки умудряется брать рекламу в блог и зарабатывать на нем деньги. Подобные упреки в свой адрес Ефременкова публично назвала странными.



*Организация запрещена на территории РФ