«Теперь она будет жить с нами»: звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова сообщила о пополнении в семье после трагедии

«Теперь она будет жить с нами»: звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова сообщила о пополнении в семье после трагедии
Юлия Ефременкова
После тяжелой утраты Юлия Ефременкова пытается найти в себе силы двигаться дальше. Так, на настроение звезды реалити повлияло внезапное пополнение в их с Мондезиром Свет-Амуром семье.

Бабушка Юлии Алевтина Анатольевна, заменившая ей маму, скончалась после продолжительного лечения 1 февраля. Сначала женщина поступила в больницу с желудочным кровотечением. Позднее родственнице Ефременковой стало хуже, ее потребовалось в срочном порядке перевести в реанимацию. После у Алевтины Анатольевны выявили двустороннюю пневмонию. В последние дни жизни женщины Юлия не могла ее увидеть, так как та лежала в палате интенсивной терапии и прием посетителей был под запретом.

От сотрудников больницы Ефременкова узнала, что в какой-то момент у ее бабушки пропала речь. Ситуация ухудшилась, когда Алевтина Анатольевна перестала есть. В итоге организм женщины не справился. С момента ее смерти прошло несколько недель, а Юлия никак не может взять себя в руки.

«Месяц назад не стало человека, который был для меня всем... Моя мамочка, мое солнышко, моя любовь, мое сердечко. Я не могу смириться и не верю в эту утрату до сих пор... Хочется открыть глаза и понять, что это все страшный сон... Говорят, что время лечит, но я в это не верю и с каждым днем скучаю все сильнее... Мамочка, как же мне хочется тебя обнять, поцеловать, прижаться к тебе, позвонить, рассказать тебе про успехи малышей или поплакать, когда мне сложно, и услышать в ответ: «Доченька, Юленька моя, все будет хорошо». Но, к сожалению, как раньше уже не будет никогда, и осознавать это очень больно», — написала несколько часов назад безутешная звезда в своем Instagram*.

Поддерживает Ефременкову возлюбленный и отец ее недавно родившихся близнецов. Забота о детях также отвлекает Юлию. Кроме того, в их с Мондезиром семье действительно случилось пополнение. Они забрали к себе малышку – собаку Милену, которая до этого жила с ныне покойной Алевтиной Анатольевной, раньше принадлежала самой Юле.

«Милю мы, естественно, забрали к себе, теперь она будет жить с нами», — сообщила Ефременкова.



*Организация запрещена на территории РФ