«Этого щенка накачали»: произошедшее с Милохиным в Америке больше не тайна

«Этого щенка накачали»: произошедшее с Милохиным в Америке больше не тайна
Даня Милохин
Оскандалившийся Даня Милохин остался без заработка в чужой стране. Блогера за границей просто использовали, а когда он выполнил свою задачу, выставили вон.

Даня в конце прошлого года со скандалом покинул проект Первого канала «Ледниковый период». Народ был шокирован, что Милохин бросил свою партнершу Женю Медведеву, даже не объяснившись и не предупредив о своих планах. Блогер бежал сначала в Дубай, а потом в США.

За океаном тиктокер снял клип, в котором прошелся по Первому каналу и людям, которые помогали ему стать знаменитым. Единственными, о ком Милохин не стал петь гадости, оказались Женя Медведева и Николай Басков. Люди надеялись, что это означает, что блогера еще можно вернуть на путь истинный.

Но потом Даня сделал то, что ему уже не простят россияне. Милохин выкрасил волосы в желто-голубой цвет и спел украинский гимн. Общественность раскритиковала поступок тиктокера. Иосиф Пригожин считает, что Америка дурно повлияла на парня, оказавшись в Лос-Анджелесе он утратил связь с реальностью.

Между тем продюсер напомнил, что звездой Милохина сделали в России. На месте Дани мог оказаться кто угодно, ведь у молодого человека нет особых талантов, его буквально за руку привели к славе.

«Просто мне неприятно, когда, например, из обычного катка на льду Даня Милохин, детдомовский мальчик, из-за своей глупости создает политизированную ситуацию, когда он берет и кидает чемпионку мира. Просто ему захотелось поехать отдыхать в Дубай. После этого он обвинил всех в том, что мы мудаки просто. Это разве нормально? То есть этого щенка накачали, сделали из него звезду. Кто его делал звездой? Мы его делали звездой! Что, кроме него, никого больше не было? Были. Ему предоставили все возможности», — заявил Пригожин.

Сейчас у Милохина трудные времена. Он лишился концертов и рекламных контрактов, деньги у Дани почти закончились.