Опозорившаяся Хаматова нашла утешение с молоденьким Даней Милохиным

Опозорившаяся Хаматова нашла утешение рядом с молоденьким Даней Милохиным
У Хаматовой и Милохина нашлось много общего
Оскандалившаяся знаменитость отправилась зализывать раны в Дубай, где ее ждет не только работа, но и один очень известный красавчик. На фоне последних событий загадкой остается судьба роскошного загородного дома Хаматовой под Ригой.

Год назад мало кто мог себе представить народную артистку России Чулпан Хаматову рядом с предприимчивым блогером по имени Даня Милохин. Крашеный блондин, напомним, покинул родную страну не сразу, а лишь после некоторой паузы.

В итоге свое молчание о событиях на Украине парень прервал только когда оказался в Дубае. Там его уже дожидался другой известный скандалист Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом). Ребята неплохо спелись на чужбине, вот только тесная дружба пока не принесла им никаких дивидендов. На Родине парни уже давно состряпали бы дуэт, но в новых реалиях, желающих слушать совместный трек горе-певцов, увы, не так уж и много.

В скором времени компанию отщепенцев может пополнить и Чулпан Хаматова. Уверены, что артистка наверняка найдет общий язык с молодыми людьми на фоне своих громких заявлений. Вполне возможно, шатенка уже нашла утешение рядом со знатным весельчаком. Доподлинно известно о желании опозорившейся Чулпан подзаработать в ОАЭ, ведь ранее она столкнулась с «творческим провалом».

Именно такую характеристику спектаклю с ее участием дало руководство Нового Рижского театра. Репетиции и прогоны постановки по мотивам произведения Гоголя позволили работодателям беглой россиянки по достоинству оценить все ее «таланты». О злоключениях тиктокера и актрисы сегодня решила поведать светская обозревательница Алена Жигалова.

«Опозорившаяся
 

«Горе у Дани Милохина. Даня Милохин заявил, что ему не на что жить, так как он остался в Дубае без средств к существованию. На счету у него сейчас каких-то 420 тысяч рублей, и как дальше он жить не знает. Но, послушайте, куда он спустил деньги? На тачки, на кайф и на женщин? Подождите, он живет в квартире Моргенштерна, может, на женщин Моргенштерна потратил? Это вопросы к продюсеру Милохина, иначе он рискует остаться на паперти как Чулпан Хаматова, у которой похожие проблемы сейчас в Латвии. Она вечно жалуется, что ее притесняют, и вот как раз сейчас ей надо было играть на латышском языке, но, когда люди увидели на репетиции, как играет Чулпан Хаматова, от спектакля было решено отказаться. И поэтому она решила отправиться в Дубай к Дане Милохину. Дань, позвони уже Чулпан Хаматовй и скажи, что там ловить нечего», — сообщила журналистка зрителям своего Youtube-канала.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов