Появившаяся на публике без белья звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега села в лужу

Появившаяся на публике без белья звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега села в лужу
Дженна Ортега
Дженна Ортега допустила досадную оплошность. Звезда сериала «Уэнздей» сделала вид, что ничего не происходит. Реакция общественности на ее невозмутимость была бурной.

В Нью-Йорке прошла мировая премьера фильма «Крик 6». Мероприятие собрало весь свет Голливуда. Звездой вечера была 20-летняя звезда сериала «Уэнздей» Дженна Ортега. Красотка появилась на красной дорожке в наряде с экстремальным декольте. Дженна была без белья, поэтому ее аккуратная грудь так и норовила выпрыгнуть из лифа платья от Жан-Поля Готье, напоминающего разобранный смокинг.

Когда Ортега подошла к толпе поклонников, чтобы пообщаться, сфотографироваться и раздать автографы, с ней произошла досадная неприятность. Звезда сериала «Уэнздей» испачкала синим маркером белую часть платья. Прикрыть пятно было нечем, поэтому Дженна решила оставить все как есть. С невозмутимым видом она позировала папарацци.

Случившееся с актрисой активно обсуждают в Сети. Многие восхищаются выдержкой Ортеги. Дескать, не каждая знаменитая дама решится предстать перед камерой в таком виде. Впрочем, недовольных тоже хватает. «Пятно от ручки выводит меня из себя», — пишет фанат о севшей в лужу звезде.

Появившаяся на публике без белья звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега села в лужу
Дженна Ортега 

На днях Дженна Ортега впервые высказалась о личном. Девушка рассказала, что не готова строить отношения на данном жизненном этапе. Идея закрутить с кем-либо роман ее напрягает. Артистка не готова быть уязвимой из-за кого-либо. «Нужно так хорошо узнать человека, чтобы он видел тебя такой, какая ты есть. Мой мозг не хочет думать об этом прямо сейчас», — сетует красавица.