Лысая, вся в морщинах и с огромным животом: пропавшая Маша Кончаловская вышла на связь и ужаснула народ

Лысая, вся в морщинах и с огромным животом: пропавшая Маша Кончаловская вышла на связь и ужаснула народ
Андрей Кончаловский с сыном Егором
Дочь режиссера и актрисы потеряла свои роскошные кудри, сильно похудела. Машу не узнать, от девочки с милыми щечками не осталось и следа.

Маше Кончаловской уже 23 года. Она с детства была на виду. Очень красивая девочка приковывала к себе взгляды. От папы и мамы наследница взяла лучшие черты, от Егора Кончаловского Маше достались роскошные темные кудри, а от Любови Толкалиной — идеальная кожа и женское обаяние. 

Но, конечно, и сама Мария долго и упорно работала над собой. С подросткового возраста Кончаловская занимается с тренером и следит за питанием, ведь в детстве Маша была довольно крупным ребенком и ей не нравились сальные взгляды и насмешки. Старания девушки не прошли даром, она создала себе идеальную фигуру и теперь работает моделью.

С рождения Мария была обречена стать знаменитой. Как она не пыталась скрыться от фанатов своей семьи, девушке это не удалось. Когда Кончаловская завела страничку в соцсети, россияне с удовольствием стали следить за ее жизнью. Со временем Мария смирилась с вниманием посторонних людей.

Недавно она пережила большую утрату. Ее кошка родила котят, но один из малышей не выжил, а позже ветеринар объявил Кончаловской о страшном диагнозе, который может поразить саму кошку. Со своей бедой Маша вышла к людям, она рассказывала, как лечит кошку, а люди поддерживали девушку, помогая ей бороться за любимое животное.

Котейку в итоге отстояли. Но Мария слишком много сил потратила, раскрывая свою боль перед посторонними. В поисках внутренней энергии девушка срезала под «ежик» роскошные волосы. А потом взяла перерыв и ушла из соцсетей.

Несколько недель Маша молчала. А в честь международного женского дня вышла на связь, опубликовав фото своей кошечки. Лысая, вся в морщинах и с огромным животом, но зато живая и любимая малышка Кончаловской поздравила девочек с праздником. Народ, как обычно, был шокирован видом кошки-сфинкса.

Лысая, вся в морщинах и с огромным животом: пропавшая Маша Кончаловская вышла на связь и ужаснула народ
Кошечка Маши 


*Организация запрещена на территории РФ