Там кружева и все розовенькое: полуголую жену Преснякова застукали на балконе за неожиданным занятием

Там кружева и все розовенькое: жену Преснякова в одном белье застукали на балконе за неожиданным занятием
Алена Краснова и Никита Пресняков
Манекенщица показала прелести. Жене Никиты Преснякова есть чем похвастаться.

Внук Аллы Пугачевой обосновался в США. Российскую территорию Никита Пресняков покинул после объявления частичной мобилизации. Теперь молодой мужчина трудится и живет в Майами и, как показалось, в Москву возвращаться не собирается. Наследник сразу двух творческих династий нашел работу по профессии. Пресняков снимает клипы для местных знаменитостей.

За сыном Кристины Орбакайте в Штаты улетела его супруга, модель Алена Краснова. Манекенщица поддерживает любимого во всех начинаниях и делает все возможное, чтобы ему было комфортно на новом месте. Недавно, например, Алена делала покупки в магазине для простых американцев.

8 марта у Алены Красновой был двойной праздник. Она, как и многие российские дамы, отмечала Международный женский день, а также получала поздравления с днем рождения. Жене Никиты Преснякова исполнилось 26 лет.

В личном микроблоге Краснова опубликовала праздничные снимки. Девушка позировала на балконе в розовом кружевном белье, которое не оставляло простора воображению. Камера запечатлела красавицу за неожиданным занятием – Алена задувала свечу на торте.

Там кружева и все розовенькое: жену Преснякова в одном белье застукали на балконе за неожиданным занятием
Соцсети Алены Пресняковой 

Чуть позже жена Преснякова пожаловалась на испорченное настроение. Алгоритмы соцсети предложили Алене посмотреть архивные фото и видео. Краснова нашла ролики, которые записала в 2020-м, на 23-летие. Кадры заставили девушку плакать. Тогда Алена отмечала личный праздник на концерте Валерия Меладзе. Что именно ее так расстроило, девушка не пояснила. Возможно, нынешний день рождения прошел не с таким размахом, как хотелось бы.



*Организация запрещена на территории РФ