Особенная дочь присоединилась: Хакамада развлеклась с молодым любовником на камеру

Особенная дочь присоединилась: Хакамада развлеклась с молодым любовником на камеру
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада снова поделилась с поклонниками новыми приватными кадрами. На этот раз фанаты разделили радость политика, которая от души повеселилась в компании самых близких людей.

Политик и общественный деятель Ирина Хакамада умеет и потрудиться и как следует расслабиться. Причем для отдыха ей совершенно не обязательно отправляться на шикарные курорты или в дорогие рестораны. Минувший женский день она отметила очень по-домашнему.

Показать россиянам, как отдыхает Хакамада, решила светская львица Алена Водонаева. В личном Telegram-канале она опубликовала задорный ролик, на котором Ирина Муцуовна, облаченная в домашний костюм, раскрепощенно танцует в компании молодого любовника. Вместе с ними веселится и единственная дочь Хакамады Мария. Девушка, у которой синдром Дауна, великолепно двигается под музыку, не уступая звездной маме. Всюду расставлены вазы с тюльпанами, а возлюбленный Ирины держит в руке бокал игристого.

"Очень люблю Хакамаду. Классная. На видео — политик и общественный деятель со своей дочерью и со своим парнем отмечают 8 М", - подписала видео Водонаева.

Напомним, что после смерти своего четвертого супруга Владимира Сиротинского Хакамада нашла утешение в объятиях молодого художника Грегори Эмви (он же Григорий Масленников). Живописец младше своей избранницы на 30 лет, но это пару совершенно не смущает. Ирина Муцуовна всегда говорила, что предпочитает мужчин помоложе, с ними интимная жизнь открылась для нее с совершенно другой стороны.

«Самый лучший секс был с 45 до 55», - вздыхала когда-то Хакамада.

Грегори Эмви может порадовать 67-летнюю пассию не только пикантными умениями. Художник уже подарил Ирине уникальный журнальный столик из вулканической крошки, который создал сам, и кресло, которое стоит 1,2 миллиона рублей.