Отравился Сергей Гармаш

Отравился Сергей Гармаш
Актер не держит зла на старшего коллегу
С известным артистом случилась беда. К Сергею Гармашу приехала скорая помощь.

64-летнему актеру стало плохо в квартире в центре столицы. По данным Telegram-канала Mash, Сергей Гармаш сам вызвал неотложку. В свою очередь Telegram-канал 112 сообщает, что в скорую позвонил брат народного артиста, который находился рядом с ним.

В настоящее время врачи осматривают знаменитость и решают вопрос о госпитализации. Предварительный диагноз – отравление.

Telegram-канал Shot заявляет, что Сергей Гармаш почувствовал недомогание  после съемок в тайге. По словам представителя актера, тот вернулся из дикой природы сразу в Москву и вскоре ему стало плохо. Есть данные, что медиков вызвала Гармашу его супруга, чтобы тот не занимался самолечением. Сам Сергей Леонидович заверил журналистов, что сейчас с ним все в порядке, и госпитализировать звезду театра и кино не будут.

Ранее Сергей Гармаш исполнил роль Гены в нашумевшей фильме «Чебурашка». Старуху Шапокляк сыграла Еленя Яковлева. Ранее актриса рассказала о впечатлениях со съемок кинокартины.

Напомним, летом 2020 года Сергей Гармаш со скандалом покинул театр «Современник». В спектакле «Папа» его заменил Сергей Шакуров.

Сергей Гармаш женат на Инне Тимофеевой. Супруги вместе более 40 лет. Пара воспитала двоих детей – дочь Дарью и сына Ивана. Наследница артиста окончила продюсерский факультет ВГИКа, вышла замуж за художника по свету и подарила родителям внука Павла.