«Это любовь до слез»: Валерия сделала откровенное признание

«Это любовь до слез»: Валерия сделала откровенное признание
Валерия
Недавно артистка стала участницей масштабного «Концерта для настоящих мужчин», посвященного Дню защитника Отечества. Певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу решили в непростые времена остаться на родине. Звезда четко обозначила свою гражданскую позицию и рассказала, как относится к эмигрировавшим артистам.

Исполнительница довольно корректно отметила, что считает такое решение ряда знаменитостей их личным правом выбора. «Уехали и уехали!», – цитирует ее Teleprogramma.pro.

Валерия не любит лишний раз обсуждать эту острую тему. По мнению певицы, обсуждать и линчевать других – нехорошее дело. Жена продюсера уверена, что все и так все понимают и делают верные выводы.

К Родине у Валерии особые чувства. Для нее это место, куда стремишься душой и сердцем, где бы ты ни был. «Это любовь до слез», – заявила вокалистка. Что такое Родина, Валерия почувствовала в Пушкинских местах – в селе Михайловское.

Напомним, недавно «Экспресс газета» писала о том, что певица Валерия заразилась неизвестным вирусом, от которого до конца не может вылечиться уже два месяца. К сожалению, медики не могут поставить знаменитости точный диагноз. Недуг подхватила и ее пожилая мама.

Ранее исполнительницу хита «Часики» огорошили и другим неприятным известием. Косметолог Татьяна Егорова отметила, что на лице 54-летней артистки уже явно видны возрастные изменения.