«Похожа на Юлю!»: появилось фото женщины, вставшей между Николаевым и Проскуряковой

«Похожа на Юлю!»: появилось фото женщины, вставшей между Николаевым и Проскуряковой
Игорь Николаев
63-летний музыкант показал любимую женщину. Она почти ровесница его супруги Юлии Проскуряковой.

В Международный женский день композитор показал ту, которой отдал сердце раньше, чем законной жене. Этой любимицей для Игоря Николаева стала дочь Юлия. Наследница появилась у будущего артиста и его первой супруги в далеком 1978 году.

8 марта певец обратился к дочери и своей избраннице: «С праздником, дорогие женщины!». При этом Николаев опубликовал фото, на котором стоит рядом со своими любимыми Юлечками.

Поклонники с удивлением отметили, что дочь и жена Игоря Николаева похожи как близкие родственницы. «Какие красивые девочки и очень похожи. Как подружки. Классно», «Похожа на Юлю!», «Две женщины Николаева, дочь и жена. Похожи как две сестры. Здоровья вам удачи», - высказались россияне.

«Николаев
Николаев с дочерью и женой 

Отметим, что Юлии Проскуряковой недавно исполнилось 40. В браке со знаменитым артистом певица уже много лет. Звездная пара счастлива и воспитывает маленькую дочь Веронику. Несмотря на гармонию в семье, периодически ходят слухи о близком разводе знаменитостей. Однако чета домыслы опровергает.

Примечательно, что в адрес дочери Николаева время от времени звучат упреки в праздном образе жизни на полном обеспечении отца. Ранее «Экспресс газета» писала о том, где живет и чем занимается звездная наследница. Мудрости Юлии точно не занимать. Она сумела подружиться с двумя женами своего отца и младшей сестричкой.

Своими детьми Юлия Николаева пока так и не обзавелась, как и мужем. Она не любит делиться подробностями личной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ