«Молодец, Волынкина!»: объявлено о скорой свадьбе сына Королевой с беззубой стриптизершей

«Молодец, Волынкина!»: объявлено о скорой свадьбе сына Королевой с беззубой стриптизершей
Архип Глушко и Наташа Королева
Архип Глушко и Мелисса Фокс (Волынкина) встречаются уже три года. Недавно девушка заявила, что скоро сочетается законным браком с 20-летним сыном Наташи Королевой. Известный блогер Лена Миро считает, что стриптизерша и звездный наследник вполне могут быть счастливыми мужем и женой.

Избранница Архипа сделала громкое заявление почти сразу после того, как тот вернулся из Японии. Певица была рада, что сын не взял с собой в поездку невесту. Не секрет, что Королева, как и ее муж Сергей Глушко, не в восторге от выбора своего чада.

Волынкина решила зря времени не терять и действовать. В личном микроблоге в «ЖЖ» Лена Миро одобрила поведение девушки. «Ну, как тебе, Наташа Королева, такой ответ?», - с иронией поинтересовалась светская обозревательница.

Блогер заявила, что у ушлой экс-стриптизерши правильный подход. «Молодец, Волынкина!.. Сыграет свадьбу, родит, заживут ребята счастливо», - высказалась Миро. Она считает, что свадьба у Архипа и Мелиссы все равно вскоре состоится, несмотря на неодобрение пассии родителей жениха. Блогер уверена, что бывшая танцовщица действительно любит парня.

Отметим, что внешность Мелиссы вызывает насмешки у многих россиян. Дело в том, что у девушки явная дисгармония в зубном ряду, но это ее не смущает. У возлюбленной сына Наташи Королевой такое строение челюсти, что в ней отсутствуют несколько зубов.

Напомним, ранее Волынкина заявила, что после свадьбы мечтает либо о двух, либо о трех детях. Девушка вовсю строит планы на семейную жизнь с Архипом Глушко.