«Бугры с отеками и дряблый живот»: уставшая от хейта Орлова предъявила доказательства беременности

«Бугры с отеками и дряблый живот»: уставшая от хейта Орлова предъявила доказательства беременности
Орлова разделась на камеру
6 февраля бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова подарила жизнь второму ребенку. Появление девочки на свет омрачили жестокие нападки в адрес новоиспеченной мамы со стороны диванных критиков.

Далеко не все могут порадоваться за ближнего своего. В справедливости этого утверждения не так давно убедилась известная российская певица Ольга Орлова. Долгие годы артистка лелеяла надежду о втором ребенке. Когда же небеса вняли ее мольбам, она решила поделиться радостью с поклонниками. Увы, счастье артистки длилось недолго.

Несмотря на деликатное положение, она подверглась жестокой критике в соцсетях. Так называемые диванные гинекологи стали распространять о будущей маме самые невероятные сплетни.  Дескать, никакой беременностью здесь и не пахнет – Орлова просто дурачит народ при помощи накладного живота и фотошопа.

Гормоны так вскружили голову певице, что она не удержалась от соблазна вступить с недоброжелателями в ожесточенные споры. Но как бы ни пыталась счастливая женщина переубедить хейтеров, те продолжали атаковать свою беззащитную жертву. Даже после рождения дочери «добрые» люди без всякого стеснения обсуждали внешний вид малышки, которая якобы выглядела старше, чем об этом заявила Ольга. В общем, неугомонные комментаторы продолжали делать непрозрачные намеки про обман и таинственную суррогатную мать.

Устав от постоянного прессинга, исполнительница хита «Там, только там» решила снова продемонстрировать доказательства недавней беременности. Спустя месяц после выписки и роддома Орлова не постеснялась раздеться до трусов. На этот раз всем горе-экспертам пришлось признать очевидную правду, тело женщины действительно сохранило следы нешуточных метаморфоз, характерных для деликатного положения.

«Бугры с отеками и дряблый живот, ну какие вам еще нужны доказательства?»; «Когда на животе после беременности еще не исчезла темная полосочка, но хейтеры скажут фотошоп, беременной не была»; «Здесь видно, даже невооруженным глазом, что фигура после родов! Просто некоторым «личностям», сложно признать, что быть беременной и рожать в этом возрасте, очень даже возможно!» — отреагировали фанаты артистки.

«Бугры с отеками и дряблый живот»: уставшая от хейта Орлова предъявила доказательства беременности
 


*Организация запрещена на территории РФ