«Сиськи до пят»: вывалившая гигантскую грудь молодая жена Цекало вызвала оторопь

«Сиськи до пят»: вывалившая гигантскую грудь молодая жена Цекало вызвала оторопь
Дарина Эрвин
61-летний продюсер души не чает в своей 31-летней супруге. Дарина Эрвин тоже публично демонстрирует любовь к Александру Цекало. А еще художница, артистка и модель любит показывать свое аппетитное тело.

Большая сочная грудь – особая гордость жены шоумена. Дарина подбирает свои наряды так, чтобы они максимально акцентировали внимание на этой выдающейся части ее тела. Как правило, Эрвин предпочитает экстремальные декольте. А поклонникам того и надо – под каждым подобным снимком модели в соцсети они оставляют десятки восхищенных комментариев, осыпая девушку комплиментами.

На сей раз знаменитость выложила в личном микроблоге неоднозначный кадр. Дело в том, что на нем открытая грудь Дарины выглядит обвисшей. «Сиськи до пят», «Красота!», «Огонь!», «Ничего себе размерчик!», «Не тяжело ходить?», - обсуждают снимок роскошной брюнетки в Сети.

Также на фото видно, что Эрвин скорчила рожицу и с помощью фоторедактора сделала себе на голове рожки. В неверности Александра Цекало молодой страстной жене сомневаться не приходится, но все же суеверные люди считают, что такой снимок может стать пророческим.

«Дарина
Дарина Эрвин 

Напомним, звездная пара уже несколько лет живет в США. Однако наследниками влюбленные пока не обзавелись. Недавно Дарина Эрвин показала беременный живот. Фото подверглось активному обсуждению в Сети. Публика гадает: кого все-таки ждет женщина – мальчика или девочку? Артистка на эту тему не распространялась.



*Организация запрещена на территории РФ