Мальчик или девочка? Молодая жена Цекало показала беременный живот

Мальчик или девочка? Молодая жена Цекало показала беременный живот
Дарина Эрвин и Александр Цекало
31-летняя Дарина Эрвин – большая любительница шокировать публику. Откровенные наряды, эротические картины – это далеко не все, на что способна горячая брюнетка.

61-летний Александр Цекало души не чает в молодой супруге. Большая разница в возрасте не стала помехой для свадьбы влюбленных. Впрочем, народ не верил в искренность чувств художницы к известному шоумену. Меж тем перебравшаяся в США пара демонстрирует семейную идиллию.

Поклонники гадают: собирается ли Дарина подарить продюсеру наследников? Сама звездная чета на эту тему не распространялась. Теперь же Эрвин в разделе Stories своего микроблога предъявила огромный живот.

К сожалению, беременной оказалась не сама модель, а ее приятельница. Девушка сфотографировались вместе со счастливыми улыбками на лицах. Жена Цекало поздравила подругу с днем рождения. Публика же в Сети интересуется: кого все-таки ждет приятельница Дарины – мальчика или девочку?

«Эрвин
Эрвин с подругой 

Эрвин любит показывать свои достоинства. Пышная красивая грудь является ее особенной гордостью. Красотка, не стесняясь, выкладывает в соцсеть пикантные кадры, неизменно собирая тысячи лайков.

Недавно супруга шоумена выложила в микроблог кадр, который произвел фурор среди пользователей Сети. На снимке Эрвин позирует во время работы над своей очередной картиной. Изюминкой фото стало то, что артистка разделась на камеру. Дарина была в фартуке на голое тело. Ее аппетитный бюст нельзя было оставить без внимания.



*Организация запрещена на территории РФ