Мужа Дарье Донцовой предсказала цыганка

Дарья Данцова
Дарья Данцова
8 марта у писательницы и телеведущей Дарьи Донцовой умер муж. Доктор наук, академик РАН Александр Донцов ушел из жизни после продолжительной болезни. Мало кто знает, что встречу с будущим мужем женщине предсказала цыганка.

Буквально на другой день вышло интервью Дарьи Донцовой писательнице Татьяне Устиновой (передача в записи), где автор иронических детективов рассказала о предсказании гадалки.

- В Переделкино я нашла брошенную собаку. Ехала с ней в электричке. Подошла цыганка… Я сказала, что у меня нет денег. Она ответила, что: «Деньги мне не нужны, только не бросай эту собаку». Цыганка утверждала, что собака принесет мне счастье. На следующий день я познакомилась со своим будущим мужем Александром Ивановичем, - вспомнила Дарья Донцова.

О поиске второй половинки Дарья Донцова (настоящее имя Агриппина) рассказала в интервью «Вечерней Москве», где в свое время работала корреспондентом:

- Первый раз я вышла замуж,  будучи совсем молодой, и мой брак продлился две недели. Второй раз  понимала, только мы с мужем, очень хорошим человеком, никак не совпали, были слишком разными.  Зато в третьем браке уже 37 лет все замечательно. Причем меня с Александром Ивановичем познакомила подруга, которая хорошо знала и меня, и его, и, к счастью,  не ошиблась.

Александр Донцов умер в 73 года после продолжительной болезни.

«ЭГ» приносит соболезнования Дарье Донцовой в связи с уходом ее супруга.