«Мы на правильном пути»: молодой фаворит впервые о романе с Бабкиной

«Мы на правильном пути»: молодой любовник впервые о романе с Бабкиной
Надежда Бабкина
Личная жизнь Надежды Бабкиной последние несколько лет интересовала народ чуть ли не больше ее творчества. И это неудивительно, ведь артистка жила с молодым возлюбленным. Сейчас, говорят, певица сменила фаворита.

Евгений Гор долгое время был любимым человеком Надежды Георгиевны. Они не регистрировали отношения официально да и жили раздельно. Многие люди критиковали певицу за выбор гостевого брака, но Бабкина всегда предпочитала ставить на первое место собственный комфорт.

Возможно, именно поэтому артистка решила сменить возлюбленного. Благодаря историку моды Александру Васильеву, все уже который день обсуждают новость о том, что Надежда Георгиевна променяла Гора на своего пиар-директора и заместителя в ее театре Сергея Рябова. Стоит отметить, что предполагаемую пару раньше много видели вместе. Да и коллега певицы любит с ней фотографироваться, в его микроблоге в Instagram* полно совместных со звездой снимков. Однако благодаря Васильеву эти слухи обросли подробностями. Так, к примеру, историк моды прямо заявил, что Бабкина ушла на НТВ с Первого канала еще и потому, что теперь у нее появился новый избранник, на которого нужны деньги.

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем», — откровенничал Васильев.

Надежда Бабкина и Сергей Рябов 

Надежда Бабкина так пока и не прокомментировала слова своего экс-коллеги. Возможно, артистка действительно настолько занята работой на телевидении, что ей не до досужих сплетен. Зато высказался сам предполагаемый возлюбленный звезды.

«Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Один из них сильно схож с «Модным приговором». Возможно, слухи про наш роман, как раз подогревают интерес к этой истории. У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох. Про нас с Надеждой Георгиевной пишут не в первый раз. Но такова работа у прессы, надо же о чем-то рассказывать. Раз пишут, следовательно, к ней есть интерес, мы на правильном пути», — заключил фаворит Бабкиной.



*Организация запрещена на территории РФ