Длинная белая шерстка: абсолютно голая дочь Урганта выставила напоказ интимное место

Длинная белая шерстка: абсолютно голая дочь Урганта выставила напоказ интимное место
Иван Ургант
Падчерица ведущего с Первого канала давно живет за границей, и никто ей не указ. Эрика делает что хочет и где хочет. Люди давно просили Урганта взяться за спасение наследницы, однако тот никак не реагирует на призывы.

Вероятно, равнодушие Ивана Андреевича к поведению дочери, которую он считает родной, вызвано тем фактом, что ведущий попросту не видит ничего крамольного в выходках Эрики. Ведь Кикнадзе можно обвинить разве что в любви к пикантным фото, что уже давно является популярным хобби у многих пользователей Сети.

Впрочем, Эрика не просто обнажается на камеру. Каждый свой снимок она пытается сделать своеобразным арт-объектом. То голая звездная наследница нарядится в железную кольчугу и схватится за самый что ни на есть настоящий меч, то накинет белую шубу на полностью обнаженное туловище – именно в таком виде Кикнадзе и предстала перед интернет-пользователями на новой фотографии в своем микроблоге в Instagram*.

Длинная белая шерстка на меховом изделии вряд ли могла отвлечь людей от созерцания интимных мест дочери Урганта, а также ее тату на религиозную тематику почти на всю спину. Кажется, именно рисунок на этот раз и добил российскую часть аудитории Кикнадзе.

Длинная белая шерстка: абсолютно голая дочь Урганта выставила напоказ интимное место
Эрика Кикнадзе 

«Помогите, пожалуйста, девочке, Иван Ургант»; «Иван Ургант, отправили далеко, и все из нее вылезло, раньше пороли до смерти, чтобы дурь выбить, жаль, что сейчас это нравится родителям», — пишут пользователи под постом Эрики в Instagram*.

Интересно, что странности в поведении американской падчерицы Урганта люди начали наблюдать после ее расставания с парнем из США. Афроамериканец Мозес долгое время находился рядом с Эрикой. Даже ходили слухи о близящейся свадьбе. Однако пара внезапно для всех распалась.

По мнению людей, непростой разрыв сильно сказался на Кикнадзе, после чего она и начала постоянно выставлять себя в непотребном виде. Впрочем, совсем недавно наследница Ивана Урганта продемонстрировала поклонникам нового мужчину, однако манеру поведения так и не поменяла.



*Организация запрещена на территории РФ