«Ждали десять лет»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева покинули Россию

"Ждали десять лет": Павел Воля и Ляйсан Утяшева покинули Россию
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева исполнили свою давнюю мечту. В ближайшее время они будут жить в роскошном Дубае.

В скором времени поклонники Павла Воли и Ляйсан Утяшевой смогут увидеть их на экране сразу вдвоем - супруги станут ведущими нового реалити-шоу «Выжить в Дубае». Ляйсан и Павел будут направлять команды участников, которым предстоит не только наслаждаться жизнью в роскошных отелях, но и бороться за глоток воды в жаркой пустыне. Своего восторга от предстоящего опыта пара не скрывает.

Пока Воля нахваливает родной ТНТ за уникальный проект с необычным составом (бороться за победу наравне со звездами будут и самые обычные россияне), Утяшева радуется тому, что впервые будет работать в компании супруга. По словам бывшей гимнастки, такого шанса ждали не только они сами, но и зрители.

"В этом шоу зрители впервые увидят нас вдвоем в кадре, и это действительно событие! Этого ждали десять лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай!" - заявила бывшая гимнастка.

Напомним, что это семейство - одно из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Павел и Ляйсан никогда не скрывали нежных чувств друг к другу. Недавно Утяшева откровенно призналась, что по-настоящему зависима от своего мужа и не видит в этом ничего предосудительного. Супруг контролирует, с кем она работает, кто ее окружает, часто дает мудрые и полезные советы относительно новых контрактов и предложений. В свое время родной отец не мог дать матери должной заботы и внимания, отчего атмосфера в семье оставляла желать лучшего.