«Сиськи выпрыгивают из подмышек»: Волочкову в свадебном платье облили помоями

«Сиськи выпрыгивают из подмышек»: Волочкову в свадебном платье облили помоями
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова продолжает будоражить воображение поклонников намеками на грядущую свадьбу, хотя очередной ухажер балерины успел остаться не у дел. Впрочем, люди, кажется, уже устали от постоянного балагана в личной жизни звезды и не скрывают своего негативного к ней отношения.

Волочкова прекрасно знает, как важно поддерживать интерес публики. Который год она регулярно меняет мужчин, собираясь то с одним, то с другим в загс. Однако время проходит, а бывшая звезда Большого театра все еще остается невестой. Впрочем, этот факт не мешает Анастасии Юрьевне время от времени примерять свадебные платья.

В своем блоге в Instagram* танцовщица опубликовала целых два снимка, на которых запечатлена в подвенечном наряде. На первом Волочкова позировала перед камерой издалека, демонстрируя все прелести своего платья: пышный подол сзади и укороченную юбку спереди. Как пояснила в самом посте Анастасия, торжественную фотосессию она устроила неслучайно.

«Волочкова»
Анастасия Волочкова 

«Сегодня у меня примерка свадебного платья. Репетиция и подготовка к очередному моему спектаклю, съемка. Уже завтра порадую многих своим появлением и исполнением моей песни на премии», — поделилась Волочкова.

Но вместо поздравлений от подписчиков в Instagram* Анастасия Юрьевна столкнулась с целой волной критики. На втором фото одни пользователи Сети увидели неумелый фотошоп, другие раскритиковали портниху, занимавшуюся изготовлением свадебного наряда Волочковой.

Дело в том, что при детальном рассмотрении снимка фанаты обнаружили, как сильно левая грудь балерины лезет из плотного лифа. Впрочем, на этот раз люди стали придираться даже к прическе Анастасии Юрьевны. Пользователи Instagram* призвали Волочкову наконец вымыть голову и уже перестать спекулировать на свадебной теме. Ранее, напомним, балерину вообще заподозрили в неудачной пластике.

Анастасия Волочкова 

«Все богатство показывает»; «На подмышки фотошопа не хватило?»; «Ужасно смотрится»; «Молодая была немолода»; «Все бредите о помолвке»; «Жалко ее»; «Маловат лиф. Все портит»; «Хотя бы раз помыла голову, такое чувство, что она месяцами не моется»; «Узковато»; «Что с сисями?»; «Уж климакс близится, а Германа все нет…»; «Я не пойму, неужели нельзя что-то сделать с такими ужасными волосами?»; «Сиськи выпрыгивают из подмышек», — облил народ помоями Волочкову.



*Организация запрещена на территории РФ