«Рот наехал на ухо»: обезображенную Волочкову заподозрили в неудачной пластике

«Рот наехал на ухо»: обезображенную Волочкову заподозрили в неудачной пластике
Что стряслось с лицом Волочковой?
Ранее 47-летняя Анастасия Волочкова не прибегала к сомнительным косметическим процедурам. Неужели артистка все же последовала примеру своих коллег по шоу-бизнесу, поставив на кон собственную индивидуальность и здоровье?

Как бы ни критиковали Анастасию Волочкову за желание выделиться на фоне других известных женщин, она всегда умудрялась оставаться на слуху благодаря смекалке и жизнелюбию. Если хорошенько присмотреться к публикациям «королевы шпагата», то становится понятно, что Настя буквально боготворит собственную внешность.

15 лет назад блондинкой восхищались многие влиятельные мужчины, среди которых, например, особняком стоял миллиардер Сулейман Керимов. Но после рождения единственной дочери и скандального расставания с гражданским мужем Игорем Вдовиным народную артистку стали обвинять в злоупотреблении горячительным. Не так давно Настя крупно опростоволосилась в гостях у светской обозревательницы Алены Жигаловой, когда решила поведать ей о жарком интиме с мужем Наташи Королевой.

А теперь у поклонников бывшей звезды Большого театра появился новый повод для беспокойства. Волнения в соцсетях возникли сразу же после публикации в микроблоге Волочковой нетипичного снимка, на котором она красуется с перекошенным лицом. На спорном фото хорошо заметно, как изменились черты лица балерины, и это, понятное дело, навело зрителей на неутешительные мысли о пластике. Ранее Волочкова никогда не давала поводов для беспокойства, все ее публикации буквально кричали: «Я богиня». Но, похоже, блондинка начала сомневаться в собственных чарах, а это значит, что неоднозначный кадр был либо неудачно отретуширован фильтрами, либо же был снят вскоре после операции. Впрочем, большинство фанатов звезды сошлись во мнении, что продемонстрированные Волочковой чудеса — следствие «передозировки» пресловутым фотошопом.

«Рот наехал на ухо»; «Настя легла под нож или переборщила с фильтрами?»; «Это не операция, просто Волочкова решила сделать себя еще красивей при помощи фильтров, но что-то пошло не так»; «Реально рот на щеке теперь», — отреагировали на казус со снимком представители интернет-аудитории.

«Рот наехал на ухо»: обезображенную Волочкову заподозрили в неудачной пластике
 


*Организация запрещена на территории РФ