На что живет сбежавший в Израиль скандалист Назаров с женой

На что живет сбежавший в Израиль скандалист Назаров с женой
Дмитрий Назаров*
После громкого скандала в России артист с супругой уехали в Израиль. В нашей стране публика отказалась смотреть антрепризные спектакли, которые Дмитрий Назаров* и Ольга Васильева возили по регионам. Журналисты выяснили, чем сейчас занимается опальная пара и на что существует за границей.

На родине после оскорбительных заявлений звезды «Кухни» о соотечественниках и политике нашего государства организаторы гастролей, зрители и арендодатели площадок возмутились поведению актеров. Чету попросили уйти из государственного театра МХТ им. А.П. Чехова.

Также у Дмитрия Назарова* отменились съемки в кино и сериалах. Таких антипатриотических выпадов от знаменитостей не ожидал никто.

Сейчас у Назарова с женой проходит серия выступлений по израильским концертным залам. Парочка исполняет русофобские частушки и стихи своего сочинения. В России у актеров остались квартира и дом. За недвижимостью присматривают их взрослые дети.

Кроме того, 65-летний Дмитрий Назаров* получает от родины пенсию. Со званием «народный артист» она составляет около 54 тысячи рублей, пишет «Комсомольская Правда».

Специалисты же ранее заявили, что харкнувшему в соотечественников актеру за рубежом не удастся хорошо устроиться. По мнению экспертов, Дмитрий Назаров* будет вынужден в Израиле жить на крошечное пособие.

Отметим, что после жесткого решения художественного руководителя МХТ им. А.П. Чехова Константина Хабенского в отношении Дмитрия Назарова* с женой были те, кто его осудил. Недавно бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков вступился за Хабенского. Он считает, что худрук театра – настоящий патриот, который «выгнал с треском мерзавцев».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов