«Уникальный опыт»: Галкин раскрыл имя женщины, научившей его владеть языком

«Уникальный опыт»: Галкин раскрыл имя женщины, научившей его владеть языком
Максим Галкин*
Юморист много лет счастлив в браке с Аллой Пугачевой. Однако добрые слова 46-летний Максим Галкин* (признан Минюстом иноагентом в России) на сей раз посвятил вовсе не 73-летней жене.

В личном микроблоге сбежавший в Израиль артист рассказал о женщине, которая очень много для него значит. Она стала для него настоящим наставником.

Максим Галкин* вспомнил свою школьную учительницу русского языка и литературы Галину Петровну Лазаренко. Он опубликовал редкие кадры из своей юности.

«Этот год в России объявлен годом педагога и наставника. В этом архивном видео я в классе 8-ом, наверное», - рассказал шоумен.

Галкин объяснил, что попал на пленку исключительно благодаря известности их педагога. Оказывается, к ней на открытые уроки приезжали учителя со всего СССР, чтобы перенять уникальный опыт.

«Своим владением языком я во многом обязан Галине Петровне. Она же делала с нами театральные постановки на школьной сцене. Именно под ее началом я сыграл в школе двух собак, Остапа Бендера, ветерана войны, графа Нулина и даже царя Соломона. Светлая память выдающемуся педагогу», - высказался Максим Галкин*.

Отметим, что сейчас юморист лезет из кожи вон, чтобы обеспечить знаменитую супругу и двоих детей Лизу и Гарри всем необходимым. После переезда в Израиль Максиму Галкину* приходится содержать семью одному.

Ранее артиста настигло ностальгическое настроение, и он поделился с поклонниками архивными кадрами с маленьким сыном. Некоторые россияне подозревают, что Максим Галкин* все-таки скучает по родине, хоть и не признается в этом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов