88-летний Познер опозорился на всю страну: вот что случилось

88-летний Познер опозорился на всю страну: что случилось
Владимир Познер
Известный телеведущий упал лицом в грязь, допустив грубую ошибку в эфире Первого канала. Досадный инцидент произошел в беседе с коллегой Юлией Меньшовой.

Неприятный ляп Владимира Познера услышали миллионы телезрителей. Возможно, в силу преклонного возраста писатель подзабыл правила русского языка. Журналист сделал ошибку в простом слове.

Рассказывая интересную историю, телеведущий так увлекся, что неправильно произнес слово «конфорка». Фиаско звезды экрана заметила и акцентировала на ляпе внимание учитель русского языка Татьяна Гартман. На своем YouTube-канале педагог исправила Владимира Познера.

«Для начала вам надо понять, что слово «конфорка» произносится и пишется с «н», а не с «м», - авторитетно заявила преподаватель.

Недавно знаменитый журналист в пух и прах разнес западную пропаганду. В частности, досталось США. Многие считают, что сейчас Владимиру Познеру необходима поддержка.

Пожилой телеведущий живет в России. В свое время он подробно описывал историю своей семьи и «охоту на ведьм» в Соединенных Штатах. Дело в том, что много лет назад знаменитая семья перебралась в Советский Союз. По мнению экс-депутата Государственной Думы Романа Худякова, они сделали абсолютно правильный выбор.

Напомним, после начала спецоперации на Украине Владимир Познер почти не выходил на публику. Телеведущий молчал до прошлой недели, но все-таки высказал свое мнение о происходящих в мире событиях.