«Достигли дна»: дети стали дойной коровой для эгоистичных Маркл и принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл сменят фамилии
Меган Маркл и принц Гарри
На днях герцог и герцогиня Сассекские крестили дочь Лилибет. Таинство прошло в калифорнийском доме пары в присутствии 20 гостей. Обряд провел архиепископ Лос-Анджелеса преподобный Джон Тейлор. Чуть позже представитель Гарри и Меган сообщил публике, что малышку крестили как принцессу Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор.

Дети герцога и герцогини Сассекских, Арчи и Лилибет, получили право на титул принца и принцессы после смерти прабабушки – Елизаветы II. Между тем Букингемский дворец не спешил давать детям Гарри почетные звания. Долгое время на королевском сайте Арчи и Лилибет оставались Мастером и Мисс.

По словам Ингрид Сьюард, главного редактора журнала Majesty, Гарри и Меган надеялись, что Дворец объявит о новых титулах их детей раньше, чем они это сделают, чего не произошло. Мятежному принцу и его жене пришлось публично заявить о том, что у малышей есть «право по рождению».

«Как интересно, что они ждали шесть месяцев, чтобы сделать это. Они надеялись, что Дворец поторопится и объявит об этом раньше, чем они. Не повезло. Букингемский дворец оставил свой веб-сайт нетронутым и позволил Сассексам самим сделать этот шаг, чтобы они не могли жаловаться», — рассудила Сьюард.

В Сети говорят, что королевский дом на этот раз перехитрил Гарри и Меган. Сассекским пришлось требовать титулы для своих детей. Это вмиг обесценило их прошлые заявление о том, как сильно они ненавидят королевский протокол и все, что с ним связано. Ранее пара на весь мир обвинила монаршую семью в расизме, холодности, безразличии и высокомерии. Меган утверждала, что обстановка в августейшем дворце столь токсичная, что она и ее муж были вынуждены бежать из страны и начать новую жизнь.

Публика полагает, что герцог и герцогиня Сассекские решили использовать своих детей в корыстных целях. Дескать, Гарри и Меган «достигли дна» и превратили чад в «дойную корову».

«Удивительно ненавидеть королевскую семью, но цепляться за свои титулы и даже использовать своих детей? Действительно, имеет смысл, но только если это за деньги? Финансовая выгода! Мне не хватает слов», «Они начали использовать детские титулы только тогда, когда их собственная популярность достигла дна. Теперь они будут использовать детей в качестве дойной коровы», «Бедные дети с этими двумя эгоистичными родителями», — рассуждают пользователи Сети.