Сына Николая Баскова заберут в армию: пришло время отдавать долг стране

Сына Николая Баскова заберут в армию: пришло время отдавать долг стране
Николай Басков
Певец Николай Басков уже несколько лет не видел сына. После развода мать мальчика даже сменила фамилию наследника. Теперь о юноше и вовсе пришли тревожные новости.

Самый натуральный блондин России смог добиться славы и успеха, о которых многим его коллегам по сцене приходится только мечтать. Николай пользуется популярностью у прекрасного пола, вот только наладить личную жизнь после громкого развода он так и не смог.

Даже родного сына Басков не видел несколько лет. Наследника певцу родила дочь его продюсера Светлана Шпигель. Влюбленные в 2001 году сыграли свадьбу, через 5 лет у них родился мальчик, которого назвали Бронислав и дали фамилии обоих родителей Басков-Шпигель. А еще через два года они развелись. После расставания Николай и Светлана не смогли наладить дружеского общения даже ради ребенка. 

Шпигель с сыном переехала в Израиль. Сейчас о жизни Светланы и Бронислава практически ничего не известно, мама мальчика отказывается от общения с журналистами и ведет закрытый образ жизни. Единственному сыну Баскова в апреле исполнится 17 лет. «Знает ли он меня вообще?» — задавался вопросом золотой голос России в интервью на НТВ в 2017 году.

Николай Басков с сыном. Кадр youtube (6)
Николай Басков с сыном.  

Недавно появилась информация, что Николаю скоро придется провожать сына во взрослую жизнь. Единственного наследника натурального блондина ждет та же участь, что и детей Аллы Пугачевой. После окончания школы и достижения 18 лет все подростки, включая и мальчиков, и девочек, по израильским законам должны пойти служить в армию.

Бронислав может отправиться отдавать долг стране уже в следующем году. Поклонники артиста надеются, что это достаточно веский повод для матери разрешить Баскову увидеться с наследником.