После побега Пугачевой Орбакайте живет в ужасающих условиях

После побега Пугачевой Орбакайте живет в ужасающих условиях
Кристина Орбакайте
Алла Пугачева сбежала из России после признания Максима Галкина* иноагентом. Напоследок Примадонна жестко высказалась в адрес властей родной страны. Артистка не подумала, как после такой выходки будет жить и работать ее старшая дочь.

Уже полгода Кристина Орбакайте всем своим видом пытается показать, что не разделяет позицию матери. Исполнительница хита «Бровки домиком» ездит по России с концертами, выступает на телевидении. Артистка с теплом отзывается о каждом городе, в котором дает концерт.

Поговаривают, что из-за бегства Пугачевой, у Орбакайте возникли финансовые трудности. Сейчас у певицы якобы нет средств даже на содержание своей московской квартиры.

Когда-то апартаментами в столице Кристина могла с гордостью похвастаться. Но было два десятка лет назад. Сейчас квартира Орбакайте действительно нуждается в ремонте. Как заявил дизайнер интерьера Антон Мединский, переделывать надо практически все.

«После
Гостиная в квартире Орбакайте 

По словам эксперта, единственное, что еще более-менее соответствует современному стилю, это кухня знаменитости. Мединский назвал условия, в которых живет дочь Пугачевой, ужасными.

«После
Кухня Кристины Орбакайте 

«Дизайн выполнен в классическом стиле 15-летней давности. Сейчас это выглядит ужасно. Хочется все переделать. Кухня смотрится гораздо лучше — минималистично. К ней вопросов нет. На фоне гостиной она выглядит выигрышно», — заявил специалист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов