Испугавшаяся конфискации московской квартиры Лазарева унизила россиян

Испугавшаяся конфискации московской квартиры Лазарева унизила россиян
Татьяна Лазарева**
Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева** (признана в РФ физлицом-иноагентом) много лет живет в Испании. У знаменитости на чужбине небольшая комфортная вилла. Правда, мысленно Лазарева, видимо, все еще в России. Артистка активно выступает против спецоперации по спасению Донбасса, а также поливает грязью граждан РФ.

В свежем интервью Лазарева заявила, что граждане России должны «дорасти». На нынешнем взрослом населении страны Татьяна поставила крест. Дескать, эти люди только и делают, что смотрят телевизор и пьют пиво. Блондинка выразила надежду, что спустя пару поколений россияне смогут стать «осознанными людьми».

«Люди, которые там сейчас живут – это просто какой-то режим автомата. Ты не думаешь. Ты проживаешь эту жизнь как все. Зачем ты вообще пришел? Все-таки мы приходим, чтобы измениться и уйти дальше. Это рост. Это движение. А то, что там происходит сейчас – это просто какое-то болото», — высказалась Татьяна Лазарева** в эфире ереванской радиостанции.

Знаменитость рассказала также, что очень боялась потерять роскошную квартиру в Москве. Лазарева полагала, что российские власти конфискуют дорогостоящее имущество за ее политическую позицию. Целый месяц Татьяна пыталась продать жилплощадь, но потом передумала. Знаменитость надеется, что квартира еще послужит ее детям.

У Татьяны Лазаревой**, напомним, трое детей. От первого брака у артистки есть сын Степан, от второго мужа, шоумена Михаила Шаца** (признан в РФ физлицом-иноагентом) две дочери: Софья и Антонина.

Дети Татьяны сейчас в Европе. По словам Лазаревой, ее чада не могут вернуться в Россию, хотя очень этого хотят. Сын Степан, говорит звезда, боится мобилизации, так как достиг призывного возраста. Почему Софья и Антонина не могут приехать на родину, Татьяна внятно объяснить не смогла. Звезда назвала наследниц «девками», а конкретно Соню охарактеризовала как «очень протестную».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов