Появилась сенсационная информация о расставании Пугачевой и Галкина

Появилась сенсационная информация о расставании Пугачевой и Галкина
Максим Галкин** и Алла Пугачева
По некоторым сведениям, артистка устала от постоянного стресса, который связан с провокационными высказываниями супруга. Более того, Алла Борисовна уже присмотрела себе «нового-старого» фаворита.

После переезда в Израиль между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) пробежала черная кошка. Более того, сейчас звездная пара находится на грани развода. Эти сенсационные сведения обнародовала известный блогер Лена Миро. Впрочем, по данным обозревательницы, Алла Борисовна вряд ли долго будет находиться в одиночестве. Якобы, она уже задумалась о возвращении к своему бывшему мужу Филиппу Киркорову, который, к слову, остался в России.

В свое время брак Пугачевой и Киркорова был одним из самых обсуждаемых событий отечественного шоу-бизнеса (недавно наше издание рассказывало, что на самом деле связывало артистов). Их союз продлился более 10 лет, однако в конце концов Примадонна отечественной эстрады ушла от поп-короля к молодому Галкину. По некоторым сведениям, исполнительница хита «Миллион алых роз» сейчас пожелала о воем решении и хочет вернуться к Филиппу Бедросовичу. По крайней мере, это утверждает Миро.

В своем «Живом Журнале» блогер обратила внимание на недавнее преображение Киркорова, которого после многочисленных пластических операций просто не узнать. Миро обратила внимание, что экс-супруг Пугачевой заметно помолодел и похудел.

«Важно то, не как изменился Бедросович, а для кого он так сделал. Смело предположу, что Алла, возможно, вот-вот освободится. Старая любовь не ржавеет — помните, как у Бена и Дженнифер всё сложилось? Вот и Алка с Филиппом, возможно, воссоединится. А для этого, конечно, нужен новый образ. Я бы такой стиль назвала Жемчужина эстрады — видите бусы на шее? И свитер, опять же, перламутровый», — пишет Лена Миро.

Добавим, что пока что эта информация не получила официального подтверждения. Более того, в своем микроблоге Галкин демонстрирует гармонию с постаревшей супругой, поэтому многие считают, что Миро просто-напросто распространяет недостоверные сведения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов