Полина Диброва раскрыла правду о четвертом ребенке

Полина Диброва раскрыла правду о четвертом ребенке
Полина Диброва
Супруга экс-ведущего Первого канала перестала скрывать от поклонников очевидное. Фотомодель признается, что реакция некоторых друзей и знакомых вызвала у нее шок.

В Интернете появилась информация, что Полина Диброва вновь стала мамой. Сейчас фотомодель вместе со своим престарелым супругом отдыхают в Таиланде. В четверг ряд СМИ распространили информацию, что «Мисс Россию-2017», вроде как, заметили в одном из местных роддомов. Самым неожиданным в новости был тот факт, что Диброва, якобы, родила не от мужа, а от темнокожего спортсмена Джанни Родари.

Сегодня сама манекенщица впервые вышла на связь. Как оказалось, друзья и родственники буквально забросали Полину вопросами, правда ли это. Сама Диброва только посмеялась над фейковыми новостями.

«Меня разбудил шквал сообщений от друзей насчет этой новости, которая сейчас бороздит просторы Интернета. Это просто шок! Хочется спросить: люди, что вы курите? Вы серьезно? Чемпион Африки по кикбоксингу Джанни Родари — отец моего темнокожего ребенка?» — недоумевает знаменитость.

Также она честно рассказала о реакции 63-летнего мужа и их общих детей. Если верить первоначальному сообщению, то увидевший цвет малыша Дмитрий Александрович, якобы, в слезах выбежал из больницы и в отчаянии рухнул на землю. Полина Диброва опубликовал видео, на котором ее супруг аплодирует фантазии анонимных авторов.

Между тем, как сообщают СМИ, сейчас у бывшего ведущего «Кто хочет стать миллионером» есть гораздо более серьезные поводы для беспокойства. Дибров давал понять, что ему не очень нравятся слишком откровенные, по его мнению, фотографии жены в социальных сетях. Недавно Полина исправила прикус и увеличила грудь, теперь с удовольствием демонстрируя свои великолепные формы окружающим.