Пися случайно выглянула: молодая жена Диброва показала лишнее на публике

Пися случайно выглянула: молодая жена Диброва показала лишнее на публике
Дмитрий и Полина Дибровы
Супруга Дмитрия Диброва похвасталась обновленной фигурой. Поклонники увидели лишнее.

В минувшем, 2022 году, молодая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера. 33-летняя Полина Диброва решилась на пластику, чтобы вернуть бюсту привлекательный вид. По словам красотки, после родов, набора веса и последующего похудения, прелести потеряли форму, просто «сдулись».

Супруга 63-летней знаменитости мечтала вернуться к фигуре, которая была у нее до появления детей. Судя по всему, Полина достигла цели. В личном микроблоге Диброва опубликовала фото с курорта, на котором продемонстрировало результат работы хирургов и упорного труда в спортивном зале. Избранница шоумена снялась в откровенном бикини на фоне морской глади. В комментариях к публикации красотка поблагодарила тренера и фитнес-клуб, которые сделали ее тело идеальным.

Подписчики, отметим, откровенные снимки матери троих детей раскритиковали. На одном из фото пользователи Сети даже якобы разглядели часть бритого интимного места Полины. Мол, пися прелестницы случайно выглянула из трусов. Дибровой посоветовали впредь выбирать менее открытые модели купальников.

«Неужели нельзя найти приличные трусы, без демонстрации причинного места? На это смотрят три малолетних сына?!», «Зачем вообще надевать трусы, если их все равно, что нет», «Могли бы и трусы уж не надевать. Смысл ваших трусов», «Трусиков почти нет. Сиси стоят как шары. Раньше было натурально и красиво», «Грудь нужно было меньше делать, она как шары», — пишут  Дибровой обитатели интернета.

Пися случайно выглянула: молодая жена Диброва показала лишнее на публике
Соцсети Полины Дибровой 

Дмитрий Дибров с женой Полиной познакомился в Ростове-на-Дону. Красотка принимала участие в конкурсе красоты. Дмитрий потерял голову от очаровательной шатенки. В 2009 году 19-летняя модель стала женой 49-летнего телеведущего. Пара воспитывает троих сыновей: Александра, Федора и Илью.



*Организация запрещена на территории РФ