«Молодые должны спать с молодыми»: сделавшая новую грудь жена Диброва изнывает практически голышом

«Молодые должны спать с молодыми»: сделавшая новую грудь жена Диброва изнывает практически голышом
Муза телеведущего выставила напоказ идеальную фигуру
34-летняя светская львица не так давно сделала пластическую операцию, о которой мечтала на протяжении нескольких лет. Вот только дорогостоящий «тюнинг», видимо, не принес в жизнь Полины действительно ярких ощущений.

63-летний журналист и телеведущий всегда питал особое пристрастие к молоденьким красоткам. С возрастом эта понятная тяга только усиливалась. В 2009 году Дмитрий Дибров женился на юной землячке, которая оказалась вдвое моложе своего именитого супруга.

После рождения троих сыновей Полина Диброва стала замечать, что ее некогда пышный бюст утратил былую упругость и внешнюю привлекательность. Как признавалась многодетная мама в соцсетях, она изначально планировала вставлять именно силиконовые импланты. Помимо груди красотка привела в порядок также улыбку, и теперь ее зубы буквально сияют здоровьем и белизной.

Вот только поклонники звездного семейства продолжают недоумевать, как же такая яркая и горячая женщина мирится с вынужденным воздержанием. Да, некоторые особенно озабоченные россияне всерьез уверены, что перенесший инсульт журналист уже не в силах угнаться за высокими запросами молоденькой супруги.

Подтверждением этой версии якобы может служить свежая публикация «тюнингованной» красотки. Накануне семейство Дибровых в полном составе пожаловало на курорт. Похоже, Дмитрию Александровичу показано санаторно-курортное лечение, чего нельзя сказать о его очаровательной музе. Так, в одном из роликов Полина предстала в образе горячей искусительницы в крохотном купальнике. Глядя на это пикантное зрелище, интернет-пользователи заключили, что сделавшая новую грудь жена телеведущего изнывает голышом на камеру отнюдь не просто так.

«Молодые должны спасть с молодыми»; «Божественная красотка, ей бы самца сейчас подходящего»; «Полина явно мечтает о мужском внимании», - заключили комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ