О тяжелобольной маме ни слова: дочь Заворотнюк вернулась в Россию и выдала тайну младшего брата

О тяжелобольной маме ни слова: дочь Заворотнюк вернулась в Россию и выдала тайну младшего брата
Анна и Анастасия Заворотнюк
Анна Заворотнюк рассказала о личной жизни брата Майкла. Судя по всему, старшие дети Анастасии Заворотнюк очень дружны.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, Анна, вернулась в Россию. Девушка и ее муж, напомним, осели в Дубае, где чувствуют себя вполне комфортно. Ранее Заворотнюк-младшая говорила, что у ее избранника в ОАЭ есть бизнес-проекты.

Москва Анну Заворотнюк встретила легким морозцем и метелью. После долгих месяцев в жаркой стране дочь актрисы шокировали российские холода. По словам красавицы, она находится в состоянии «отрицания», думает о весне и спрашивает о подснежниках.

Появившись в столице, Заворотнюк почти сразу навестила родных. По словам Анны, она была на даче, где живут ее брат и бабушка. Как оказалось, сын звезды сериала о прекрасной няне, 22-летний Майкл, перевез к себе свою девушку. Анна не побоялась раскрыть этот секрет подписчикам. О маме, актрисе Анастасии Заворотнюк, и маленькой сестричке Миле Анна и словом не обмолвилась.

Заворотнюк-старшая, напомним, давно пропала с радаров. «Прекрасная няня» последние несколько лет борется с онкологическим недугом. Ходят слухи, что у Анастасии самая агрессивная форма рака мозга. Заботы о тяжелобольной звезде взял на себя ее нынешний муж, фигурист Петр Чернышев. Поговаривают, что Анна конфликтует с отчимом. Дескать, девушка с первых дней невзлюбила нового супруга мамы.

Анна Заворотнюк давно живет отдельно от знаменитой родительницы. У красавицы есть собственная квартира. Девушка очень соскучилась по столичному жилью, пока была на чужбине. Впрочем, долго задерживаться в РФ шатенка не собирается. В конце марта Анна вновь улетит.



*Организация запрещена на территории РФ