«Столько лет прожил с человеком, которого совершенно не знал»: раскрыты неизвестные подробности личной жизни Николая Баскова

"Столько лет прожил с человеком, которого совершенно не знал": раскрыты неизвестные подробности личной жизни Николая Баскова
Николай Басков
Тенор впервые приоткрыл завесу тайны и высказался на тему, которая волнует многих поклонников. Услышанное удивило людей.

В свое время в Интернете ходило множество самых нелепых слухов о личной жизни Николая Баскова. Некоторые даже подозревали, что «золотой голос России», якобы, предпочитает мужское общество. Сегодня в интервью журналистам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ ясность в ситуацию внес сам Николай Викторович. По словам «натурального блондина», он все-таки любит женщин, а не мужчин. Более того, тенор является чутким и романтичным человеком, который ради возлюбленной готов на все.

«Я могу сказать точно, на 100% заверить: я очень романтичный. Оркестр заказывал под окнами. В квартире мы жили, и там было 9 этажей, и в праздник, когда был день рождения, я весь подъезд уставил цветами и шарами», — улыбается Басков.

Были и случаи, когда вокалист часами дежурил в аэропорте, чтобы дождаться самолета с любимой. Впрочем, в некоторых случаях Николаю Викторовичу, сына которого заберут в армию, так и не отвечали взаимностью. Народный артист РФ не скрывает, что множество его романов окончились слезами. Сам Басков, кстати, объясняет это отсутствием «химии».

«Это невозможно передать словами. Человека надо узнать, с человеком надо сконтачиться, понять, о чем говорить, что обсуждать. А самое главное, что время, когда мы проводили закрытые в домах, да, когда был коронавирус, оно показало, что не все могут выдержать. У меня тут товарищ сказал, что не ожидал, что столько лет прожил с человеком, которого он совершенно не знал, как оказалось», — разводит руками знаменитость.