Вышвырнул родную дочь из квартиры: почему наследница Аркадия Укупника хочет навсегда забыть отца

Вышвырнул родную дочь из квартиры: почему наследница Аркадия Укупника хочет навсегда забыть отца
Аркадий Укупник
Юнна больше не скрывает конфликт, который несколько лет назад был спровоцирован музыкантом. Как оказалось, Укупник оставил наследницу без единственного жилья.

70-летний Аркадий Укупник до сих пор не может прийти в себя после семейных скандалов, устроенных его старшей дочерью. Когда-то исполнитель суперхита «Я на тебе никогда не женюсь» души не чаял в Юнне, но в какой-то момент все изменилось. Сейчас Аркадий Семёнович с наследницей не общается, и никогда не видел свою внучку, которой через месяц исполняется три года.

В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Юнна впервые рассказала о причинах конфликта с отцом. Как оказалось, проблемы в семье начались из-за квартирного вопроса. Женщина прямо подтверждает эту версию: «Может быть, и с этим связано». Также она посоветовала репортерам обратиться к нынешней супруге музыканта Наталье. Юнна дала понять, что женщина настраивает недавно сообщившего о пополнении в семье Укупника против других близких.

Журналистам удалось выяснить, что конфликт начался из-за просторной квартиры в панельной многоэтажке в престижном Западном административном округе столицы. Дочь много лет проживала в апартаментах, которые формально принадлежали Аркадию Семёновичу, но в какой-то момент он попросил наследницу на выход. По некоторым сведениям, Укупнику потребовались средства на постановку мюзикла, и решить проблемы он решил за счет Юнны. Разумеется, девушку подобное не устроило, и она подвергла отца остракизму.

Любопытно, что сам Аркадий Укупник с семьей живет в роскошном 3-этажном таунхаусе в Московской области. Площадь его дома превышает 200 квадратных метров. Кроме того, Аркадию Семёновичу с супругой принадлежит шикарная квартира в старинном особняке в центре столицы. А вот его дочь из-за действий отца была до самого последнего момента вынуждена кочевать с одного съемного жилья на другое.