Подбежал и плюнул в лицо: Юлию Михалкову публично унизили

Подбежал и плюнул в лицо: Юлию Михалкову публично унизили
Юлия Михалкова
Юлию Михалкову опозорили прямо на сцене. Красавица-актриса вышла к зрителям на поклон, а вместо аплодисментов получила звонкую оплеуху. Актриса и предположить не могла, что среди ее близкого окружения затесался подлец.

После ухода из «Уральских пельменей» карьера Юли пошла в гору. Она написала книгу, ведет микроблог и играет в спектаклях. В марте красавицу-«пельмешку» можно увидеть в постановке «Отдам бывшего в хорошие руки». Спектакль о том, как «районный супермен» случайно спасает отчаявшуюся девушку, а потом влюбляется в нее, собирает аншлаги.

Партнерами Михалковой в этой постановке стали Мария Кравченко и Роман Богданов. Казалось, что между артистами полное взаимопонимание. Но на последнем спектакле, который прошел 11 марта, произошло невообразимое. Когда Юля вышла к зрителям на поклон, Роман взял ее и Марию за руки, и вывел к краю сцены, но потом внезапно отбежал назад, схватил стакан с водой, хорошенько хлебнул и выплюнул всю воду в лицо Михалковой.

Актриса от неожиданности съежилась и закричала. Такой подлянки от коллеги Юлия и вообразить не могла. Зал на унижение артистки отреагировал бурным смехом. Зрители успели снять ЧП на видео и уже выставили его в Сеть.

Михалкова произошедшее комментировать не стала, но репостнула запись на свою страницу в соцсети. Видимо, Юля уже простила Романа за глупую шутку.