Сексапильная Михалкова из «Уральских пельменей» показала себя голенькой: фото

Сексапильная Михалкова из «Уральских пельменей» показала себя голенькой: фото
Юлия Михалкова
39-летняя звезда шоу «Уральские пельмени» славится своими откровенными фотосессиями. На сей раз Юлия Михалкова показала весьма пикантные кадры, при этом умудрившись не свалиться в вульгарщину.

Юмористка активно ведет личный микроблог. После ухода из «Уральских пельменей» шатенка связала свою дальнейшую судьбу с телевидением. Обширной фильмографией актриса похвастаться не может. А вот тем, чем одарила ее матушка-природа – вполне.

На сей раз юмористка выложила в разделе Stories себя обнаженной. Правда, не целиком. На первом кадре знаменитость лежит на боку в постели, томно и игриво смотря в камеру. На втором снимке светская львица восседает на багровом кресле, прикрыв красивое тело золотистой тканью. Пикантные, но в то же время очень эстетичные кадры восхитили публику.

«Юлия
Юлия Михалкова 
«Юлия
Юлия Михалкова 

Горячая «пельмешка», как нежно называют ее поклонники, пользуется огромной популярностью у россиян. Ее любительские кадры, а также эротичные эффектные профессиональные фото неизменно вызывают у соотечественников бурю эмоций. Мужчины не скупятся на комплименты. А женщины восхищаются Юлией Михалковой как эталоном, на который хочется равняться.

Недавно Юлия Михалкова отважилась на очень смелый образ. Юмористка предстала в роли роковой соблазнительницы. Для этого звезда «Уральских пельменей» облачилась в крохотное желтое платье и массивные кожаные ботинки. Кроме того, артистка встала в позу «рачком», отклячив аппетитные ягодицы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов