Рачком: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову застукали в черной машине с откляченным задом

Рачком: звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову застукали в черной машине с откляченным задом
Актриса показала класс на камеру
39-летняя актриса и модель является обладательницей умопомрачительной фигурки. После ухода из шоу знаменитость то и дело напоминает о себе посредством пикантных выходок.

На сегодняшний день Юлия Михалкова остается одной из самых любимых публикой светских львиц в стране . И пусть актриса не может похвастаться обширной фильмографией, о ней по-прежнему говорят в соцсетях и пишут в прессе. Покинув «Уральские пельмени», одна из самых харизматичных участниц в истории решила связать дальнейшую судьбу с телевидением.

Не забывает очаровательная артистка и о своем личном микроблоге, где регулярно публикует горячие любительские кадры, а еще хвастается эффектными снимками с профессиональных фотосессий. Как бы там ни было, поклонники в один голос твердят – Михалкова прекрасно абсолютно во всех ипостасях, в том числе без макияжа.

Фанаты еще не отошли от жарких кадров с ложбинкой греха любимицы, как та отважилась еще на более откровенный образ. На этот раз артистка возомнила себя роковой искусительницей, остановив свой выбор на крохотном желтом платье и массивных кожаных ботинках. Ко всему прочему Михалкова не постеснялась принять откровенную позу прямо в салоне большого черного автомобиля. Вставшая рачком и отклячившая зад красотка была застукана умелым фотографом в удачный момент.

Горячий кадр был сначала опубликован в Telegram-канале Юлии Михалковой, а затем оказался растиражирован по Сети приятно шокированными поклонниками. Похоже, что звезда юмористического шоу сейчас находится на пике формы, о чем охотно сообщает публике.

«Юлия — вы просто богиня!»; «Ого, ваш мужчина, наверное, покорен»; «Какая же Михалкова красотка – настоящий огонь»; «Очень идет платье и образ классный», — расхвалили горячую штучку комментаторы.