Выходка Наташи Королевой в важный день задела Николаева

Выходка Наташи Королевой в важный день задела Николаева
Наташа Королева и Игорь Николаев
Наташа Королева в Кремле устроила настоящее шоу. Звезда исполнила любимые народом хиты, вывела на сцену мужа и сына. О бывшим супруге артистка тоже не забыла, хоть он и не желал участвовать.

Королева и Николаев развелись больше 20 лет назад. После расставания Композитор написал целый альбом грустных песен, а артистка родила сына от красавца-стриптизера. Несколько лет Наташа и Игорь не общались, обида была еще слишком сильной, ведь развод вышел очень скандальный. Королева утверждала, что Николаев ей изменял.

Но со временем певица остыла, а сердце композитора залечила новая красавица, ставшая его женой. Бывшие супруги простили друг друга. Они стали общаться, пересекаясь на публичных мероприятиях.

А потом случилось невообразимое певица и композитор снова вышли вместе на сцену. Николаев и Королева спели «Дельфин и русалка». Люди стали шептаться, что грядет воссоединение, и мало кого смущало, что оба артиста имеют семьи, они были «дельфином» и «русалкой», но поклонники надеялись, что финал их истории будет отличаться от песни.

Позже выяснилось, что несколько совместных выходов на сцену были просто взаимным пиаром. Артисты в обычной жизни не пересекаются и даже не дружат, они остались друг для друга просто коллегами. 

Интересно, что на большой юбилейный концерт Николаева пару лет назад Королева пришла и сидела в зале, поддерживая бывшего мужа. В свою очередь Игорь недавнее выступление Наташи в Кремле проигнорировал. Но артистка нашла способ, как задеть экс-возлюбленного.

«Выходка
Наташа блистала на сцене 

Во время исполнения хита «Дельфин и русалка» на огромном мониторе показали архивные фото Королевой и Николаева. Певица показала, какими молодыми и счастливыми они были, в очередной раз задев чувства композитора.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов