Сожитель-африканец взял деньги покойной матери Ефременковой 

Сожитель-африканец взял деньги покойной матери Ефременковой 
Юля Ефременкова и Мондезир Тамба-Тамба Свет Амур
Юлия Ефременкова после потери мамы не находит себе места. Звезда «Дома-2» разругалась с отцом своих сыновей Мондеризом Свет-Амуром. Девушка выдала грязную подноготную сожителя.

Ефременкова рассказал, что Мондезир унижает ее едва ли не каждый день. Мужчина называет мать своих детей жирной. Юля очень долго терпела оскорбления. Взорвалась она после того, как Свет-Амур начал учить Ефременкову, как ей правильно скорбеть по маме. Звезда телестройки со слезами на глазах вышла в эфир и призналась, что Мондезир орет на нее матом.

После громких обвинений мужчине пришлось оправдываться. Он пытался объяснить, что «жирной» свою невесту не называл. Якобы данное слово Мондезир употребил по отношению к йогурту, который ела Юлия. У Свет-Амура тоже накопились претензии к возлюбленной, он посетовал, что при каждой ссоре, Ефременкова выставляет его за дверь.

Но ни понимания, ни жалости от поклонников Мондезир добиться не смог. А Юля после его откровений пошла дальше и рассказал, что мужчина взять деньги у ее покойной мамы.

На прошедший Новый год Алевтина Анатольевна подарила Юле, Мондезиру и их детям по 50 тысяч рублей. По словам Ефременковой, для ее мамы-пенсионерки это была нереальная сумма, женщина как будто предчувствовала скорый конец. От своей части подарка звезда «Дома-2» отказалась, взяла лишь 100 тысяч, на которые бабушка просила купить что-нибудь значимое близнецам. А вот Мондезир без зазрения совести оставил свои 50 тысяч.

Юля не знает, на что мужчина потратил эти деньги. Зато она призналась, что решила купить сыновьям дорогие крестики, чтобы когда мальчики выросли, они всегда помнили свою бабушку.

«Я от бабушки куплю им по два хороших креста, и когда детки подрастут, я скажу, что этот подарок им сделала самая лучшая бабушка на свете», - написала Юлия на своей странице в соцсети.



*Организация запрещена на территории РФ