Указала на дверь: Ефременкова из «Дома-2» не простила жениху страшного поступка

Указала на дверь: Ефременкова из «Дома-2» не простила жениху страшного поступка
Юлия Ефременкова
Страсти в семье Юлии Ефременковой продолжают накаляться. Экс-участница одного из самых скандальных реалити готова навсегда порвать с женихом, хотя и родила от него пять месяцев назад близнецов. Похоже, звезда экрана находится на грани.

Состояние Ефременковой понять можно. Совсем недавно знаменитость похоронила бабушку, которая заменила ей мать. Юлия сделала все возможное, чтобы спасти родственницу. Но именно в больнице Алевтине Анатольевне стало хуже. Сердце измученной болезнью женщины не выдержало.

Спустя несколько недель Юлия все еще не может прийти в себя от горя. Возможно, именно поэтому звезда «Дома-2» так остро реагирует на все происходящее. На днях Ефременкова дала понять, что ее жених Мондезир Свет-Амур опустился до оскорблений в ее адрес. Кроме того, экс-участник скандального реалити начал учить Юлию, как ей правильно скорбеть по названной маме. Добила Ефременкову подписчица в Instagram*, которая тоже начала советовать, как ей жить.

Указала на дверь: Ефременкова из «Дома-2» не простила жениху страшного поступка
Юлия Ефременкова не справляется с потоком проблем  

После громких обвинений в Сети Мондезир Свет-Амур вышел в прямой эфир в Instagram* и прояснил ситуацию, которая сложилась у них с Юлией дома. Как оказалось, «жирной» мужчина свою невесту не называл. Якобы данное слово Мондезир употребил по отношению к йогурту, который на тот момент ела Юлия. Кроме того, Свет-Амур утверждает, что и сама Ефременкова часто на него срывается, начинает оскорблять и даже указывает на дверь.

Ситуация с жилплощадью рискует обострить и так пошатнувшиеся отношения жениха и невесты. Владелицей апартаментов является Ефременкова. Поэтому в адрес Мондезира и прозвучала фраза «Собирай вещи». Мужчина добавил, что Юлия постоянно повторяет эти слова, будто бы намеренно пользуясь своим положением хозяйки квартиры.

Решить ситуацию Свет-Амур планирует просто: он собирается предложить Ефременковой съехать на съемное жилье. Свет-Амур не хочет мириться с навешенным на него ярлыком «альфонс» и готов все исправить, сыграть свадьбу и жить одной большой и дружной семьей с Юлией.

Однако экс-участница «Дома-2», по всей видимости, пока не готова простить тот страшный поступок, который совершил Мондезир, когда начал ее учить, как правильно скорбеть по бабушке. И, должно быть, у Юлии были весьма веские причины все же указать жениху на дверь, когда тот пришел 8 марта домой с цветами.



*Организация запрещена на территории РФ