Орбакайте опубликовала аудиозапись с последними словами Бориса Моисеева: «Слишком сильная боль»

Орбакайте опубликовала последние слова Бориса Моисеева: "Слишком сильная боль"
Борис Моисеев
Борис Моисеев скончался 27 сентября прошлого года. Артист не выдержал очередного инсульта. Ему было 69 лет. Похоронили певца на Троекуровском кладбище столицы.

На прощание с Моисеевым пришли многие знаменитости, но не было самых близких его друзей — семьи Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте появилась у могилы Бориса лишь через пару недель. Наследницу Примадонны Моисеев называл своей дочерью, ходили слухи, что ей артист завещал свою квартиру в Юрмале.

Даже последним публичным мероприятием, которое посетил певец, был юбилей Орбакайте. Моисеев просто не мог пропустить 50-летие названной дочери. Общались ли знаменитости перед кончиной Бориса, не известно. Директор певца Сергей Горох следил за покоем артиста и мало кого пускал в его дом, но для Пугачевой и ее семьи, конечно же, двери были открыты.

Близкие знали, что хоть Моисеев почти не разговаривает, но находит в себе силы работать. Когда голос его еще слушался, Борис записал несколько песен. Артист решил, что это будут его последние слова миру. «Когда меня не будет, тогда их выпустите», — завещал Моисеев.

Предсмертную волю артиста исполнили. Кристина Орбакайте на своей странице в соцсети опубликовала ссылку на последний альбом Бориса Моисеева. К посту Орбакайте также прикрепила аудиозапись - одну из песен Бориса, которая называется «Эта боль». В треке артист поет: «Эта боль слишком сильная в клочья, на куски меня разрывает».

Лолита Милявская тоже не осталась в стороне от важного события. Артистка призналась, что Сергей Горох попросил ее распространить информацию о премьере в соцсетях.

«Я спросила, когда песни были записаны. Оказалось, что с 2008 по 2011 год. Сейчас вышли песни. Самая первая: «Я отстал от стаи». Так хорошо, что он вышел. Послушайте, пожалуйста», — обратилась Лолита к людям.