Как жирненькая и волосатая внизу Королева соблазняла Николаева: певица раскрыла интимный секрет

Как жирненькая и волосатая внизу Королева соблазняла Николаева: певица раскрыла интимный секрет
Наташа Королева
Наташа Королева была женой композитора Игоря Николаева. Артистка рассказала, как заманила в свои сети талантливого музыканта.

Накануне в Кремлевском дворце состоялся сольный концерт Наташи Королевой. Вокалистка отметила на сцене скорый юбилей – в конце мая знаменитость отпразднует 50-летие. В разгар выступления Королева публично обратилась к одному из самых важных мужчин в жизни. Звезда внезапно заговорила о бывшем муже Игоре Николаеве.

Артистка рассказала публике, как обольщала музыканта. Наташа намекнула, что именно для нее Игорь написал свои самые лучшие песни.

«Когда нам что-то нужно, девочки, у нас что происходит? Сначала грудь вперед, потом хвост, и все! Все к нашему хвосту!» — заявила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Королева отметила также, что Николаев как никто другой чувствует женскую душу. По мнению Наташи, в России ее бывшему мужу в вопросах творчества нет равных.

Напомним, именно Игорь Николаев сделал из молодой и амбициозной украинки Наташи Порывай звезду эстрады. Певице было всего 16 лет, когда она приехала покорять Москву. «Дивчина, жирненькая, щечки, как у жабки, ножки волосатенькие…» — описывала юную Королеву подруга Николаева. Игорь Николаев не сразу согласился работать с молоденькой брюнеткой. Музыкант дал Королевой шанс, когда услышал ее мелодичный вокал.

Чуть позже, когда Королева поработала над имиджем и немного сбросила вес, Николаев закрутил с ней роман. Когда Наташе исполнилось 18 лет, пара сыграла свадьбу. Бракосочетание было скромным и прошло в семейном кругу. Мужем и женой знаменитости были десять лет. Королева и Николаев развелись из-за измены. Наташа утверждает, что музыкант закрутил интрижку на стороне.