Родится не в России: 54-летний Леонид Агутин сделал заявление о пополнении в семье

Родится не в России: 54-летний Леонид Агутин сделал заявление о пополнении в семье
Леонид Агутин
В своем микроблоге исполнитель поделился радостной новостью. Артист раскрыл все подробности.

Вот уже более 25 лет сердце Леонида Агутина принадлежит певице Анжелике Варум. Однако многие поклонники помнят, что до того, как сойтись с исполнительницей хита «Городок», артист около трех лет жил с балериной Марией Воробьёвой. В 1996 году у пары появилась дочь Полина, которая сейчас постоянно проживает за пределами России. Сегодня девушка отмечает очередной день рождения. В своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram* Агутин трогательно поздравил наследницу.

Родится не в России: 54-летний Леонид Агутин ждет внука
Старшая дочь Леонида Агутина

«Старшенькая моя, умница и папина гордость! Ниточка, которая нас связывает крепка. Она не рвётся и не путается по дороге, потому что души наши родственны. Я тебя люблю, доченька и поздравляю нас всех с твоим Днём Рождения! Желаю тебе мира и добра, любви и счастья», — написал певец.

Однако одним лишь поздравлением недавно умеривший аппетиты Агутин не ограничился. Он также написал, что как можно скорее ждет от Полины внука или внучку. Правда, уже известно, что появится она за пределами России: девушка не слишком часто наведывается на Родину. После развода с артистом Мария Воробьёва переехала в Италию, а затем во Францию. В одном из немногочисленных интервью наследница Леонида Николаевича признавалась, что наиболее комфортно чувствует себя именно в Европе. О том, что происходит в ее личной жизни, доподлинно неизвестно.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям. «Как много важного для дочери в этих словах. Уверена, она очень счастлива», «Рядом с вами везде красота», «Невероятно нежная и светлая дочка! Красивая, умная! У вас чудесные дети», «Пусть будет самой здоровой и счастливой», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ