Прилетевший в Санкт-Петербург Максим Галкин* нашел новый способ заработать на соотечественниках

Прилетевший в Санкт-Петербург Максим Галкин* нашел новый способ заработать на соотечественниках
Максим Галкин*
Признанный иностранным агентом юморист поделился с поклонниками радостными новостями. Несмотря на все проблемы и скандалы, супруг Аллы Пугачевой по-прежнему может похвастаться высокими заработками.

В прошлом году, когда Алла Пугачева и Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) улетели в Израиль, многие предсказывали звездной паре печальный конец. Несмотря на то, что экс-ведущий Первого канала сразу же объявил о гастрольном туре, критики были убеждены, что эти выступления станут для него последними. Как говорили недоброжелатели, зарубежная публика быстро потеряет интерес к юмористу и перестанет ходить на его концерты.

Однако Максим Александрович доказал, что его пока что рано списывать со счетов. Практически в каждом городе супруг Пугачевой собирает аншлаги. Так произошло и тогда, когда артист неожиданно для многих прилетел в Санкт-Петербург. Но сегодня выяснилось, что Галкин нашел еще один способ заработать на своих новых соотечественниках, объявив об очередных концертах в Израиле. Оказалось, что мужчина собирается представить уже новую программу.

Прилетевший в Санкт-Петербург Максим Галкин* нашел новый способ заработать на соотечественниках
Максим Галкин*

«Дорогие друзья! В ноябре состоятся мои концерты в Израиле. Я хотел сказать, что я приеду с новой программой. Но я не приеду — я там живу! Я буду с новой программой „Прекрасное недалеко“. Очень буду рад видеть моих верных зрителей. Израиль, жди в ноябре!» — не скрывал воодушевления сатирик.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что Галкин выглядит заметно помолодевшим. «Хорошо выглядит», «Реально! Не знаю, что именно ему сделали, но эффект сногсшибательный», «Конечно, помолодел, даже имидж сменил», «Вы всё молодеете и хорошеете, так держать», «Благородный и искренний человек, талант», «Красавчик», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов