«В сумасшедшем доме»: сорвавшаяся Кудрявцева вышла на связь посреди ночи с заявлением

«В сумасшедшем доме»: опять сорвавшаяся Кудрявцева вышла на связь посреди ночи с заявлением
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева уже не в первый раз не смогла совладать с эмоциями. Последние несколько месяцев телеведущая часто кидалась на людей и публично начинала орать, сыпя ругательствами направо и налево.

Не секрет, что звезда НТВ остро реагирует на все происходящее вокруг нее. К уже имеющимся проблемам Кудрявцевой, о которых она неоднократно говорила в своих интервью, добавился посттравматический синдром — этот диагноз знаменитость заподозрила у себя после событий 24 февраля 2022 года. Как известно, Лера часто не может пройти мимо новостей, касающихся СВО.

На этот раз Кудрявцева отреагировала на слова признанной в России иноагентом Ники Белоцерковской. Журналистка и по совместительству блогер, как известно, изначально выступала против российской спецоперации на территории Украины, критикуя родину из-за рубежа. На этот раз она сравнила нынешнего президента нашей страны с предводителем фашистской Германии прошлого века.

«Ника Белоцерковская восхищается Гитлером. С уважением так говорит, по отчеству. Б***, я даже не хочу это комментировать. Это п****. Лера, молчи. Меня ща понесет опять. Вы слышали?» — бесновалась телеведущая в ночи.

Интересно, что Кудрявцева действительно постаралась себя взять в руки. Она не стала дальше распаляться. Вместо этого Лера процитировала в своем блоге слова автора Telegram-канала «Пикник на обочине».

«Я, когда слушала, на секунду почувствовала себя в дурке, в сумасшедшем доме, где пациентка в острой стадии шизофрении рассказывает доктору свои видения. <…> Германия была обижена, унижена после Первой мировой войны и именно на идее национального превосходства Гитлер пришел к власти. Мы не считаем себя сверхрасой. Мы считаем себя великой державой с мнением, которой нужно считаться. А если кто-то не хочет считаться — мы заставим», — такое сообщение опубликовала Лера в своем Telegram-канале.

Ранее Кудрявцева вышла на связь с долгожданным заявлением. Очень долго поклонники донимали звезду экрана вопросом про ее внешность в Сети, которая якобы не соответствует действительности. Доведенная в итоге Лера показала настоящую себя.