«Начало пахнуть»: уехавшую из России Толкалину обнаружили в воде вниз головой

«Начало пахнуть»: уехавшую из России Толкалину обнаружили в воде вниз головой
Любовь Толкалина
Недавно Любовь Толкалина внезапно сорвалась за границу. Не успели поклонники порадоваться за актрису, как про нее появились неожиданные новости.

Любовь Толкалина всегда славилась своей неуемной энергией. Артистка просто не могла сидеть на месте. Чаще всего звезда срывалась на фотосессии, причем почти всегда откровенные.

Именно благодаря пикантным снимкам Любовь последние годы оказывалась в центре внимания. Несмотря на критику со стороны особо пуритански настроенных фанатов, Толкалина продолжала иной раз фотографироваться целиком обнаженной. По мнению затравленной артистки, в ее пристрастии нет ничего страшного или некрасивого.

Впрочем, сейчас Толкалина оказалась в центре внимания совсем по другому поводу. Недавно бывшая избранница режиссера Егора Кончаловского оказалась в Италии. Туда она отправилась со звездой сериала «Бедная Настя» Мариной Казанковой. Последняя, как известно, профессионально занимается фридайвингом и помогает в этом всем желающим — к слову, Марина одна из немногих звезд культовой «Бедной Насти», которая, пропав с экранов, сумела настолько сильно продвинуться в другом деле.

Толкалина поначалу с энтузиазмом приступила к занятиям. «Здравствуйте, мои дорогие! Физкультпривет из Монтегротто! Признавайтесь, есть ли среди вас фридайверы. Ну хоть один, хоть один, хоть один!» — обратилась к общественности актриса. Однако позднее Любовь столкнулась с определенными проблемами. Так, поклонники внезапно обнаружили ее в воде вниз головой на серьезной глубине. Сама актриса призналась, что чем дальше она продвигается на семинарах, тем труднее ей становится нырять и справляться с заходящимся сердцем.

«Новости такие: Я на семинаре по фридайвингу с Мариной Казанковой вчера погрузилась на глубину 25 метров. Это мой личный рекорд. Сегодня на 20, но вниз головой. Вниз головой мне дается гораздо сложнее. Очень сильно сжимает грудную клетку. Арктические тюлени, моржи и кашалоты ныряют на глубину полтора километра и больше… И у них все ок. Сердце на такой глубине бьется всего несколько раз в минуту. Мое пока стучит почаще, но тело на глубине припоминает, что оно тоже немножко кашалот… особенно если через толщу тонн воды посмотреть наверх…хорошо бы, чтобы от меня не начало пахнуть рыбой…» — заключила Толкалина.