Корикова пропала за границей, а Климова блистает в кино: что стало со звездами «Бедной Насти»

Корикова пропала за границей, а Климова блистает в кино: что стало со звездами «Бедной Насти»
Елена Корикова
Сериал «Бедная Настя» в свое время наделал много шума. Историческая мелодрама собрала на одной площадке немало известных актеров: Александра Калягина, Алену Бондарчук, Виктора Вержбицкого и других. Отметились в проекте и тогда еще малоизвестные актеры, которых и сегодня вспоминают именно по «Бедной Насте». А ведь многие из этих звезд сейчас пропали с радаров.

Так, к примеру, исполнительница главной роли в сериале Елена Корикова уже давно не живет в России. После оглушительного успеха «Бедной Насти» у актрисы не было отбоя от поклонников, в том числе и звездных. Однако в итоге Елена выбрала себе в спутники жизни бывшего чиновника, личность которого звезда скрывала. Сейчас Корикова обитает в Черногории и не идет на контакт с журналистами.

А вот экранные возлюбленные Елены по «Бедной Насте» Даниил Страхов и Петр Красилов все еще живут в России. Первый снимается в кино и все еще пытается избавиться от надоевшего амплуа героя-любовника. А исполнитель роли князя Репнина в 2022-м наделал много шума из-за своей изменившейся внешности. Артист сильно растолстел и растерял фанатов.

Корикова пропала за границей, а Климова блистает в кино: что стало со звездами «Бедной Насти»
Екатерина Климова 

А кому точно повезло после финала «Бедной Насти», так это исполнительнице роли Натали. Екатерина Климова считается одной из самых узнаваемых актрис нашего кинематографа и если и испытывает какие-либо трудности сейчас, то только с бывшими мужьями. Наравне с ней такой же популярностью пользуется Марина Александрова (Екатерина), которой на роду было написано играть принцесс и императриц. Не жалуется на жизнь и Дмитрий Исаев (цесаревич Александр), который хоть и редко, но снимается в кино, параллельно наслаждаясь семейной жизнью в третьем браке.

А вот Анна Табанина и Людмила Курепова, сыгравшие сестер Долгоруких, уже давно почти нигде не мелькают. Первая успела потерять мужа, скончавшегося от рака, а вторая в последний раз появлялась на экране в 2016 году. Антон Макарский (князь Долгорукий) сейчас больше известен как глубоко верующий человек, который постоянно занят в личных проектах. В последний раз лента с его участием вышла в 2020-м.

Пропала из виду и исполнительница роли крепостной Татьяны Ольга Семина. А вот про Марину Казанкову, фрейлину Калиновскую из «Бедной Насти», известно, что она успела реализовать себя как спортсменка. По последней информации, звезда вела семинары по яхтингу и фридайвингу. Теона Дольникова, сыгравшая цыганку Раду, больше известна сейчас как актриса мюзиклов. Ее постоянно зовут на новые роли в музыкальных постановках.

Корикова пропала за границей, а Климова блистает в кино: что стало со звездами «Бедной Насти»
Анна Горшкова 

Анна Горшкова, воплотившая образ крепостной Полины, после неудачного брака перестала делиться с публикой подробностями личной жизни. Однако известно, что звезда всем довольна. За ее плечами несколько удачных киноработ, а также знакомство с самим Шахназаровым и Говорухиным.