«Не бойтесь, родные!»: жена Антона Макарского вышла на связь из Израиля

«Не бойтесь, родные!»: жена Антона Макарского вышла на связь из Израиля
Виктория Макарская
Виктория и Антон Макарские – одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 23 года, у них подрастают двое детей. Теперь же выяснилось, что патриотически настроенная жена артиста находится в Израиле.

Виктория ведет свой микроблог, в котором делится с поклонниками своими размышлениями на важные темы. Макарская, как и ее муж, верующие люди. Часто артистка поддерживает людей добрым советом и приводит в пример личный опыт.

На сей раз знаменитость опубликовала видео, в котором рассказала, что находится в Израиле. По словам Виктории, в свое время на Земле обетованной она жила в доме престарелых. Можно предположить, что жена Антона Макарского оказывала там помощь тем, кто в ней нуждался.

Также Виктория сделала важное заявление о том, что собирается вернуться на Родину. По словам актрисы, она поняла, что нужна в России намного больше, чем в Израиле. «Не бойтесь, родные!», - оптимистично и душевно подписала Макарская свой ролик.

«На земле Израиля меня посетило много мыслей. Я обязательно займусь подготовкой книги и выпущу ее… Я могла бы остаться тут жить, но поняла, что очень нужна в России. Не хочу, чтобы старики жили в домах престарелых. Надо, чтобы они уходили в мир иной среди близких... Смерти нет, душа бессмертна, и я могу об этом свидетельствовать. У меня много раз вылетала из тела… Моя вылетала в таком состоянии, что это был леденящий душу ад, и только знание молитв и вера в Бога вернули меня в это тело, чтобы пожить еще и покаяться», - пооткровенничала Виктория.

Также Макарская ответила тем, кто думает, что многие уехали из России после начала спецоперации. «Не все уехали!», - заявила знаменитость. Кроме того, она анонсировала одна из ближайших тем для беседы. «Она будет про неструктирируемого Бога. Проблема людей в том, что они пытаются подстроить Бога под себя. А это невозможно», - отметила жена артиста.

Напомним, ранее в Сети поползли слухи о том, что звездный брак оказался под угрозой. Виктория Макарская лично прокомментировала эти домыслы, расставив все точки над «i».