«Ненависть вместо любви»: Макарская откровенно заговорила о разводе

Виктория Макарская
Виктория Макарская
Виктория и Антон Макарские - одна из самых благополучных пар в отечественном шоу-бизнесе. Артисты вместе уже 23 года, они воспитывают двоих детей. Однако недавно в Сети поползли слухи о том, что звездный брак оказался под угрозой.

Свой брак и совместную жизнь с Викторией Антон Макарский считает прямым Божественным изъявлением, о чем он не раз заявлял в своих интервью. Влюбленные познакомились на кастинге в мюзикл «Метро», спустя год обвенчались, а еще спустя три - официально зарегистрировали свои отношения. Вместе они не только живут и растят детей, но и работают, а еще дают публике советы о личном.

Однако ничто человеческое им не чуждо. Даже в этой глубоко верующей семье случаются скандалы. Когда Макарский вдруг заявил, что периодически кричит на жену и детей, а может в пылу ссоры и мебель переломать - поклонники насторожились. Неужели развод не за горами?

Прокомментировать слухи решилась сама Виктория Макарская в личном микроблоге в «Инстаграме*». Певица опубликовала снимок маленькой дочери и разразилась пронзительным постом. В нем она напомнила, что люди сами ежедневно делают свой выбор - творят зло вместо добра, не могут простить людей, которые, на их взгляд, грешат.

«Ненависть вместо любви»: Макарская откровенно заговорила о разводе
Виктория Макарская регулярно рассказывает о православии 

«Почему мы хоть раз в день да делаем в своей жизни зло вместо добра? Уныние вместо радости? Отдаление от Бога вместо счастья Богообщения? Ненависть вместо любви даже к сошедшим с ума, обезумевшим и обезобразившим себя людям, коими мы и сами являемся перед лицом Бога?», - пишет Макарская.

В заключение знаменитость вдруг решила расставить все точки на i и объяснить, что в настоящий момент происходит в ее семье. Оказалось, что Макарские не живут вместе. Антон занят работой над новым проектом, он снимает святыни Ростовской области и Краснодарского края, а Виктория работает в Волгоградской и Воронежской областях. Однако волноваться поклонникам, по ее словам, не о чем.

«Мы не развелись. Мы очень любим друг друга. Мы дома, мы в России», - заявила Макарская.



*Организация запрещена на территории РФ